Популярные парки
Красивые парки
парки с интереснейшей историей
Отдых с детьми
парки для спорта

Парки для любителей спорта >> Парки с катанием на лошадях

Парки для любителей спорта
Парки с катанием на лошадях
Парки с катанием на лыжах
Парки с катанием на коньках

В наше время люди предпочитают самые разные виды спорта. Популярным видом досуга как для детей, так и для взрослых, является катание на лошадях – ведь кто из нас не любит животных, тем более таких, как лошади? И кто из нас отказался бы прокатиться на них? Такая возможность существует не во всех московских парках, впрочем, парков, в которых она есть - несколько. Так в какой парк лучше всего отправиться, если хочется прокатить ребёнка на лошадке или покататься самим? Можно поехать в Бирюлевский парк. Здесь можно не только прокатиться на лошади, но также подышать чистым воздухом и немного познакомиться с историей, посетив музей Царицыно.

На лошади катают и в парке Кузьминки. Помимо этого, здесь находятся великолепные детские площадки. Расположенные на них горки приводят в восторг любого ребёнка. А ещё можно отправиться с целью покататься на лошади в парк Коломенское. Помимо катания, здесь также великолепный выбор горок, а ещё можно посмотреть различные театрализованные сценки на различные исторические темы.

А в парке Лосиный Остров находится целый конный двор! Здесь можно и посмотреть на лошадей, и покататься на них. Кстати, катают здесь даже самых маленьких любителей лошадей.


Права на сайт принадлежат: © 2009-2012 Парки Москвы | Обратная связь: Adm@nashpark.ru
При цитировании материалов активная ссылка на сайт обязательна