Популярные парки
Красивые парки
парки с интереснейшей историей
Отдых с детьми
парки для спорта

Парки для любителей спорта >> Парки с катанием на коньках

Парки для любителей спорта
Парки с катанием на лошадях
Парки с катанием на лыжах
Парки с катанием на коньках

Катание на коньках является популярным зимним времяпрепровождением для детей разных возрастов, независимо от пола, а также и для взрослых. Где можно покататься на коньках? В разных местах, но в зимнее время лучше всего отправляться в некоторые из московских парков. И даже если Вы или Ваш ребёнок ещё не умеете кататься на коньках, но Вам очень хочется – не беда! Научитесь. Главное, чтобы было где.

Учиться кататься на коньках лучше всего под руководством тренеар. Ребёнка прекрасно научат кататься на коньках на катке, расположенном в саду Эрмитаж. Детей обучают самые настоящие тренеры-профессионалы, а для малышей младше семи лет эта услуга совершенно бесплатна.

Каждый год заливают каток в парке Сокольники, что очень удобно для тех, кто живёт недалеко от парка – можно посещать каток очень часто, тем более, что стоимость входа невысока. А крытый каток, работающий на протяжении целого года, есть в Филевском парке.

Крытый каток можно найти в парке Кузьминки. Кстати, как раз в этом парке находится зимняя резиденция деда Мороза, что вызовет дополнительный интерес у Вашего ребёнка (да и у Вас) и сделает прогулку ещё более приятной и запоминающейся. Ведь кому из нас не хочется оказаться в сказке?


Права на сайт принадлежат: © 2009-2012 Парки Москвы | Обратная связь: Adm@nashpark.ru
При цитировании материалов активная ссылка на сайт обязательна